Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Более стойкий характер для Dacia Duster

Более стойкий характер для Dacia Duster

1 / 18

Ходили слухи, что на автосалоне в Женеве Dacia может показать обновленную версию Duster, но вместо этого румынский бренд привез с собой ограниченное издание своего кроссовера под названием Adventure ("приключение").

Автомобиль будет предлагаться в двух цветах - Glacier White и Pearl Black и отличаться специальным декором экстерьера и уникальным оформлением интерьера. Вы также получите 16-дюймовые черные стальные диски, установленные на крыше прожекторы, красные стрелки, отмечающие места буксирной петли и расположения домкрата, а также боковую защиту с маркировками Duster.

Внутри, наряду с уникальной обивкой, Adventure может похвастаться водонепроницаемой навигационной системой Garmin, расположенной на верхней части приборной панели, и прочными ковриками.

В Dacia заявляют, что Duster Adventure поступит в продажу в более чем 16 странах, начиная с апреля 2013 года. Цены будут объявлены позже. Машина будет предлагаться с передним или полным приводом.

"С новым Logan MCV и Duster Adventure, Dacia мощно движется вперед. Наша стратегия - совершить революцию на автомобильном рынке благодаря акценту на простоте и щедрости", - прокомментировал директор по внедрению продукции Dacia Арно Дебеф. - "Результат этой стратегии - более 2 300 000 клиентов. Наши машины предлагают отличное оборудование по отличным ценам".

##Более стойкий характер для Dacia Duster
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация