Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Концепт Subaru Viziv станет основой для нового дизайна марки

Концепт Subaru Viziv станет основой для нового дизайна марки

1 / 12

Дизайн нынешних кроссоверов и внедорожников Subaru нельзя назвать идеальным. Именно поэтому в компании задумались о смене курса развития своего дизайна. Концепт Viziv, показанный на подиуме в Женеве, должен стать своеобразным мерилом, на который будут ориентироваться дизайнеры и инженеры при создании новых моделей марки.

Да, он немного причудлив и необычен, но на то он и концепт. По крайней мере, он не копирует скомканные и слегка зажатые и трусливые линии ранней Tribeca. Агрессивная передняя часть сильно выдается вперед и показывает силу и мощь. Однако, она выглядит чересчур угрюмо и ново одновременно.

Концепт выполнен в двухдверном кузове, но с четырьмя посадочными местами. Скорее всего, Viziv не является предвестником новой модели, основанной именно на его базе, но элементы дизайна экстерьера японского концепта мы точно должны увидеть на новых моделях Subaru.

Viziv использует гибридную силовую установку, что для японского бренда, славящегося своим кончсерватизмом и традиционностью, не совсем обычно. Как бы то ни было, но в скором времени мир должен увидеть новую машину, спроектированную по образу и подобию Viziv. Это довольно смелый шаг навстречу смене имиджа японского автобренда.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация