Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / MINI рассекретил Clubman Bond Street

MINI рассекретил Clubman Bond Street

1 / 21

MINI рассекретил Clubman Bond Street еще до дебюта на Женевском моторшоу. Название автомобиля произошло от известной лондонской улицы, на которой расположены популярные модные бутики. Модель призвана пополнить линейку таких автомобилей MINI, как Camden, Bayswater и Baker Street, продававшиеся ранее.

Все автомобили Clubman Bond Street выпускаются в кузове, окрашенном в фирменный цвет Midnight Black, который контрастирует с крышей, боковыми зеркалами и полосами на капоте, окрашенными в золотистый цвет, называемый Cool Champagne. В этом же цвете исполнены и литые 17-дюймовые диски, поставляемые в базовой комплектации.

Салон автомобиля исполнен преимущественно в черной коже, которая украшает и спортивные сиденья с выделяющимися окантовкой и строчкой. В стандартную комплектацию MINI Clubman Bond Street включены такие привычные вещи, как климат-контроль, Bluetooth, а также спортивный руль и мягкая подсветка салона. Производство нового MINI начнется в марте и, как водится для таких авто, будет продаваться ограниченным тиражом.

Линейка двигателей для модели представлена четырьмя агрегатами: два бензиновых и два дизельных. MINI Cooper Clubman Bond Street будет оснащаться 120-сильным 1,6-литровым бензиновым мотором. Cooper D Clubman Bond Street получит дизельный двигатель мощностью 110 сил и того же объема, что и бензиновый агрегат.

А вот касаемо моделей Cooper S и Cooper SD Clubman Bond Street, то они получат 1,6-литровый турбомотор мощностью 181 сила и 142-сильный 2,0-литровый дизельный двигатель. Все автомобили в стандартной комплектации оборудованы шестиступенчатой механической трансмиссией, а эквивалентный "автомат" доступен в виде опции.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация