Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / MINI Paceman JCW: первые фото

MINI Paceman JCW: первые фото

Paceman от компании MINI вызвал о себе весьма противоречивые суждения. Одни считают его не столько субкомпактным кроссовером, сколько автомобилем-"позером"; другие полагают, что Paceman на поверку куда практичнее, нежели хэтчбек MINI, а потому вполне оправдан.

MINI Paceman получился легче и несколько ниже, чем Countryman. Тем не менее, очевидно, что предпочтение одной из этих моделей останется делом скорее личных симпатий, чем объективных различий.

Моторную линейку Paceman позаимствовал у Countryman. Впрочем, ранее заявлялось о каком-то своем двигателе для этой модели. Однако пока о нем ничего неизвестно.

Думаем, что лучше абстрагироваться от навязанных штампов и попробовать взглянуть на MINI Paceman John Cooper Works объективным взглядом.

Это - первые официальные фото Paceman JCW, под капотом которого разместился 1.6-литровый турбомотор. Кроме прочего, заряженная версия получила более жесткую подвеску и, согласно шильдику All4, фирменную систему полного привода.

В самом ближайшем будущем британский автопроизводитель обещает подробную информацию о спецификациях и ценах на эту модель.

##MINI Paceman JCW: первые фото
Фото: Autoevolution

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация