Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Vilner Ducati Monster 1100 EVO Bulgari-стайл

Vilner Ducati Monster 1100 EVO Bulgari-стайл

1 / 18

Болгарское тюнинговое ателье Vilner отлично поработало над двухколесным монстром от Ducati. Правда Bulgari тут относится к стране происхождения тюнеров, а не к знаменитому итальянскому люкс-бренду, уточняет Carscoop.

Это уже не первый мотоцикл в портфолио Vilner, ранее команда работала с BMW F800 R, теперь же ей в руки попался Ducati Monster 1100 EVO.

"Проект был навеян чистыми линиями тела богомола, его грациозными движениями, которые легли в основу боевого искусства кунг-фу", - так образно описывает свою работу команда Vilner.

Мотоцикл получил алюминиевый держатель на передней части рамы, новые фары, его задняя часть укоротилась приблитзительно на 10 сантиметров. Стилистические изменения коснулись и сидения. Кроме того, "Монстр" был выкрашен в уникальный "жемчужно-белый" цвет, который не предлагается для стандартной модели, приобрел новые двухцветные колесные диски, а мощность его двигателя возросла на 10 л.с. и теперь составляет 109 л.сил.

"Вильнер" отметил, что производство тюнингового комплекта будет ограничено 100 единицами, о ценах будет объявлено дополнительно.

##Vilner Ducati Monster 1100 EVO Bulgari-стайл.
Фото: Vilner

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация