Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Defender по-болгарски: стеганая кожа и дерево

Defender по-болгарски: стеганая кожа и дерево

1 / 14

Мощные внедорожники можно условно разделить на две категории просто заглянув в их салон: половина изначально поразит своей роскошью, а другая будет безоговорочно спартанской. К последней категории можно причислить и Land Rover Defender. Но тем, кого впечатляет его производительность, но не радует исполнение салона, отчаиваться не стоит. У болгарского тюнера Vilner есть своего рода "Роскошномет", в который тоннами загружаются боеприпасы калибра "стеганая кожа", "алькантра" и "ценные породы дерева", и чей прицел убийственно точен. Последней целью "супер-оружия" стал Land Rover Defender Wood, попавший под артобстрел Vilner уже второй раз за год.

В предыдущий раз "Роскошномет" пальнул только с одного ствола, так что пол и грузовой отсек автомобиля остались покрыты черным ковровым покрытием. На этот раз стрельба велась и из основного калибра, так что в дополнении к черно-коричневой стеганой коже наппа и отделке из алькантры для всевозможных деталей интерьера, Defender получил деревянные "половицы" и деревянную отделку 600-ваттной звуковой системы "Ground Zero", по хозяйски занявшей ощутимую часть грузового пространства.

Да, и звукоизоляция, надо заметить, преотличная. Так что снаружи никто не сможет услышать, как вы кричите на пассажиров, влезших в автомобиль в грязной обуви, и грозно наказываете им "не сорить, не проливать и ни-че-го не трогать!".

##Defender по-болгарски: стеганая кожа и дерево.
Фото: Autoblog

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация