Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Американский страховщик делает все наполовину

Американский страховщик делает все наполовину

1 / 11

Американская страховая компания State Farm модифицировала Chevrolet Camaro 1968 года в стиле Джекила и Хайда для демонстрационных и обучающих целей. Наполовину Camaro, наполовину... тоже Camaro отправляется в промо-тур.

State Farm - один из самых крупных американских страховых концернов и самый крупный автостраховщик США. Для подготовки своих сотрудников к страхованию классических автомобилей компания за 3,5-летний трудоемкий период восстановила старенький Camaro.

Только при этом в State Farm пошли нетрадиционным путем. Чтобы привлечь внимание к классике, часть автомобиля со стороны водителя была оставлена в оригинальном состоянии, а со стороны пассажира - украшена всевозможными современными спортивными аксессуарами. Таким образом Camaro от State Farm сочетает в себе две крайности реставрации.

Автомобиль получился очень интересным и контрастным. Спойлер, массивные диски и мощный двигатель пристыковываются к обывательским серийным элементам. Что со стороны выглядит как фотошоп-эксперимент, на самом деле реальность. Фотографии предоставлены порталом Auto-Motor-und-Sport.

##Американский страховщик делает все наполовину
Фото: Auto-Motor-und-Sport.de

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация