фотогалереи
19 января 2012 | 15:43 | Комментарии (3)
Из Chrysler 300 сделали купе
Из Chrysler 300 сделали купе. Фото: Carscoop.com |
Когда вы входите в зал славы высшей бейсбольной лиги (как например Тони Гвинн), вы можете позволить себе ездить на том, что вам нравится. Сам Гвинн как-то задумал Chrysler 300 первого поколения в форме купе. И его мечта сбылась.
Однако теперь выполненный на заказ Chrysler 300 выставлен на продажу в дилерском центре Beverly Hills Motor Cars в Сан Диего по цене 27 950 $.
Портал Carscoop сообщает, что Chrysler 2005 года оснащен 5,7-литровым двигателем HEMI V8, сопряженным с автоматической трансмиссией. На одометре всего 11 263 километра.
Помимо преобразования четырехдверного седана в купе тюнер также занизил крышу, установил огромные диски Asanti и декоративную хромированную отделку кузова. Сиденья, скорее всего, позаимствованы у BMW 3-й серии.
Метки: ТюнингКупля / продажаКупеАмерика Chrysler
|
|
|
|
|
LANCER X: усТОять невозможно – три ТО за наш счет! Только в мае! Звони! 741-4707 |
Выгодное предложение на а/м Chery 2011г. в Автотехцентре Одинцово! Тел.: (495) 593-82-89 |
|
| Главная | Каталог | Новости | Видео | Фотогалереи | Тест-драйвы | Обзоры | Краш-тесты |





































Один в поле воин
Бэби-Lexus — способ выделиться
Honda - в ожидании российских премьер
Subaru XV - новая глава
Euro NCAP назвал самые безопасные авто прошедшего года
Euro NCAP оценила китайцев на четыре звезды
Euro NCAP "разбил" еще 12 автомобилей
Euro NCAP одобрил еще десяток автомобилей
Верните правильные Ситроены
Volvo 1927-2012: путь испытаний и побед
Volvo: в каждой детали будущего - история успеха прошлого
Названы лучшие салоны автомобилей






Добавить комментарий
В комментариях запрещено использование ненормативной лексики, оскорблений, размещение ссылок и злоупотребление Caps Lock. В противном случае Ваше сообщение не будет опубликовано.