Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Chrysler 300: не успел обновиться, как уже прокачали

Chrysler 300: не успел обновиться, как уже прокачали

1 / 15

Chrysler 300, пожалуй, один из самых популярных автомобилей у североамериканских тюнеров, поэтому не удивительно, что новый кар от автопроизводителя из Детройта сразу попал в шаловливые руки кастомайзеров.

Самый первый прокачанный Chrysler 300 модельного ряда 2011 года, который вместе с концептом "S" дебютировал в конце прошлой недели на ежегодном празднике весны LXS в Калифорнии, носит имя FatChance 2,0. И приложил к нему руки ни кто иной, как Джон Фортуно ака FatChance, который уже привлекал внимание Chrysler с тюнингованной трехсоткой первого поколения, названной им FatChance 1,0.

Внешне Chrysler 300 FatChance 2,0 выглядит довольно гладко, лаконично, без лишних деталей, с минимальными изменениями, включающими темные фары, новую решетку радиатора с сетчатой вставкой, сделанную на заказ отделку противотуманных фар и тонированные окна. Кузов окрашен в белый цвет с контрастным матовым черным покрытием вокруг радиаторной решетки, на зеркалах, планке бампера и логотипах. Заниженный клиренс и массивные 22-дюймовые кованые легкосплавные диски, обутые в шины Nitto размером 255/30/22 спереди и 295/25/22 сзади, завершают новый облик.

Фортуно говорит, что FatChance 2,0 - это проект в развитии, который будет завершен ко времени проведения SEMA Show в Лас-Вегасе в ноябре этого года. Среди прочего, Фортуно планирует изменить интерьер и поколдовать над механикой.

##Chrysler 300: не успел обновиться, как уже прокачали.
Фото: Carscoop

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация