Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Сексуальная французская модель покупает поездку в злом Corvette Z06

Сексуальная французская модель покупает поездку в злом Corvette Z06

Сексуальная французская модель покупает поездку в злом Corvette Z06

Сексуальная французская модель покупает поездку в злом Corvette Z06

Компания из Лас Вегаса под названием Exotic Racing специализируется на продаже самых драйвовых поездок. Примерно год назад они выпустили свое первое видео из разряда "девушка против автомобиля". Теперь они вернулись, и тема "красавица против чудовища" возобновляется. Роль красавицы исполняет одна эффектная француженка.

Клоэ Морто - обладательница титула "Мисс Франция" 2009 года. 25-летняя Клоэ - первая девушка-победительница с двойным гражданством (ее мать эмигрировала из США).

Как же французская модель оказалась в американском спорткаре, дрифтующем на треке неподалеку от Лас Вегаса? Как говорится в описании, она просто купила эту поездку на Corvette Z06 за 99 долларов.

Плавно перейдем к ее партнеру Ромэну Тивьену, профессиональному каскадеру, работавшему в 150 фильмах. Он является основателем и владельцем Exotic Racing, намотавшим 40 000 быстрых кругов за рулем Corvette Z06, Porsche GT3-RS и Ferrari 430.

"Люди видят Лас Вегас как город, зарезервированный для мужчин", - поделилась Морто после поездки. -"Но девушки здесь тоже могут весело провести время. Это видео - своеобразная месть за женщин в Городе Грехов".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация