Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Проект Swinger оживляет старую Chevrolet Nova

Проект Swinger оживляет старую Chevrolet Nova

Проект Swinger оживляет старую Chevrolet Nova

Проект Swinger оживляет старую Chevrolet Nova

Один из самых длинных проектов портала Streetlegaltv - Chevrolet Nova 1971 года по прозвищу Swinger. Автомобиль пришел в виде "инвалида", притворяющегося масл-каром. Однако годы лечения самыми лучшими доступными запчастями и повышенное внимание "докторов" из Shop Dawgs сделали свое дело, и Swinger трансформировался в уличного хулигана с гордой осанкой и мощным мотором.

Изначально желтая Nova с номерным знаком SWINGER быстро затянула реставраторов. После замены панелей днища и покраски кузова они выбрали нечто современное и мощное для установки под капот - наддувный LSA от подразделения Chevrolet Performance. Впоследствии его соединили с 5-ступенчатой трансмиссией Tremec TKO.

Чтобы грамотно передать всю мощь на асфальт, диски Forgeline SP3P обуты в шины BF Goodrich T/A KDW. Топливная система Aeromotive помогает транспортировать ценную жидкость, а выпускная система Jet-Hot тянет выхлопные газы через глушители Flowmaster и выплевывает их наружу.

Конечно, интерьеру также было уделено особое внимание благодаря новым сиденьям Procar от Scat и приборной панели Dakota Digital. Classic Industries помогли с внутренней облицовкой, освещением и эмблемами и тем самым вернули Swinger к его истокам. 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация