Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / 9 дорог, которые обязательно нужно опробовать на себе

9 дорог, которые обязательно нужно опробовать на себе

Давайте на минуту предположим, что вы можете себе позволить любой автомобиль, какой хотите. Если вы не до конца осознали, что вам с ним делать, Car Throttle готов показать вам путь в прямом смысле этого слова. Они опубликовали видеоролик, где показаны 9 лучших дорог, которые обязательно нужно опробовать на себе. По их рекомендации, сделать это необходимо до 30 лет, но мы будем более снисходительны и подчеркнем, что возраст - это просто состояние души.

Коль де Турини, Франция. Эта дорога известна тем, что является частью ралли Монте-Карло с многочисленными крутыми поворотами. Улыбка будет сопровождать вас на протяжении всего маршрута вверх и вниз по Альпам.

Грейт Оушен Роуд, Австралия. Протянувшись более чем на 243 километра, эта дорога совсем другого свойства. Она скорее красивый пейзаж, а не гоночный трек. По ней приятно проехать всей семьей в большом автомобиле.

Пассо Делло Стельвио, Италия. Этот потрясающий перевал расположен на высоте 2 757 метров над уровнем моря и покрыт многочисленными сумасшедшими виражами.

Нюрбургринг, Германия. Зеленый ад. Трудно описать словами этот легендарный трек. Его нужно посещать на столь же легендарном и редком автомобиле, и тогда самые острые ощущения вам гарантированы.

Ущелье Тароко, Тайвань. По названию, которое переводится как "великолепный", вы можете получить представление о том, чего ожидать от этой дороги. Декорации из ваших самых смелых мечтаний и лазурный цвет Тихого океана поприветствуют вас, когда вы до нее доберетесь.

Тролльстиген, Норвегия. Хитрая трасса. Если бы не холодная погода, то там приятно было бы прокатиться с открытым верхом.

Снэфелль, остров Мэн. Место, где проходят культовые мотогонки Tourist Trophy. 60 самых опасных километров из мира автоспорта.

Пайкс Пик, США. Знаменитая гонка в облаках. Здесь вам понадобятся исключительно скорость и управляемость.

Трансфэгэрэшан, Румыния. Продвинутая ребятами из Top Gear, эта вторая по высоте дорога в восточноевропейской стране богата захватывающими видами и острыми шпильками. Высота в 2 034 метра и протяженность в 90 километров потребуют профессиональных навыков вождения.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация