Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Corvette на дисках Forgiato с девушкой или сами по себе

Corvette на дисках Forgiato с девушкой или сами по себе

Американцу, живущему на юге, не нужно объяснять, почему в наши дни Forgiato - такая большая компания. Они делают все: от 32-дюймовых дисков для донк-культуры до компактных легковесных трековых вариантов для McLaren и Ferrari. Где-то между этими двумя радикальными категориями был рожден боди-кит для Corvette. И довольно-таки успешный бодикит...

Один такой "широкоформатный" Corvette стал гвоздем программы на прошлогодней SEMA. Теперь у Forgiato таких машин три, и они будут выставлены на специальном мероприятии Forgiato Fest 2014 в Майами-Бич через несколько недель.

Кроме того, калифорнийская модель Эмили Сирс приняла участие в совместной фотосессии Forgiato и Villans LA. Результаты будут напечатаны на футболках, которые будут продаваться исключительно на Forgiato Fest 24 апреля. Разве этого недостаточно, чтобы посетить этот праздник?

Для нас будет достаточно даже одного удивительного Corvette Stingray, который буквально соткан из уникальных элементов. У него есть то, что несвойственно понятию "женская красота", а именно: редкость, эксклюзивность и углеродное волокно. Для более детального анализа необходимо оценить три тематических видеоролика.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация