Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Будущее велосипедов уже здесь

Будущее велосипедов уже здесь

1 / 9

Проект BASF и ding3000, Concept 1865 - это напоминающее цирковой велосипед и напичканное современными технологиями и футуристичными материалами транспортное средство, которое оторвалось от остального сегмента на много шагов вперед.

Concept 1865 e-velocipede - углеволоконный аппарат. Он очень легкий и прочный. Другими словами, он в полной мере извлекает выгоду от конструктивных возможностей данного материала.

Моторчик в колесной ступице мощностью 0,34 л. с. помогает крутить педали и отвечает за функционирование светодиодных элементов, встроенных в раму. Батарея интегрирована в сиденье. Весь блок можно легко снять для подзарядки, а также в качестве средства безопасности: кто станет красть велосипед, на котором нельзя ездить?

Шины изготовлены из специального высокотехнологичного соединения, которое сглаживает неровности дороги и предлагает исключительную производительность в любых условиях. Термопластичный полиуретан в различных вариациях использован во всех компонентах велосипеда - от профиля колес до изоляции батареи.

Будучи ретро-проектом, Concept 1865 - это воплощение современных технологий и интригующего увлекательного дизайна.

##Будущее велосипедов уже здесь
Фото: Autoevolution.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация