Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Картонный Ford Fiesta, горилла и Кен Бокс

Картонный Ford Fiesta, горилла и Кен Бокс

Наверное, каждый хотя бы раз видел сумасшедшие трюки в исполнении легендарного Кена Блока. Миллионы ошеломленных зрителей следят за его талантом в популярном сериале Gymkhana.

Сегодня пришло время познакомиться с Кеном Боксом. Он отдает дань уважения Кену Блоку и занимается при этом более забавными вещами. Для своих целей он использует "тележку" Razor Crazy Cart, с помощью которой Бокс выполняет "фокусы" в уменьшенном формате и масштабе.

В пародийном стиле Кен Бокс (он же Али Кермани) воспроизводит почти все трюки из Gymkhana 6 плюс множество оригинальных опусов. Кермани снабдил свой карт картонным обвесом с изображением раллийного Fiesta Блока и отправился на склад, чтобы осуществить своего рода "дрифтующий хаос".

На протяжении всего видео нашего героя преследует горилла. Только не пугайтесь: на самом деле это переодетый Тодд Гроссманн. В ролике есть много комедийных моментов: с погрузчиком и бананом, с микро-мотоциклом, стремянкой и многих других.

Вам обеспечены 4 минуты чистого наслаждения и веселья. Сумасшедший карт разъезжает на пределе в 20 км/ч. С одной стороны это совсем не много, но когда вы мчитесь по тесному помещению, уставленному ящиками, поддонами и контейнерами, это очень быстро! Если вы фанат Gymkhana, то вы не должны пропускать это видео. А если вы впервые слышите это название, то тем более жмите "Play".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация