Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Даже в 20-е годы Dodge был суровой машиной

Даже в 20-е годы Dodge был суровой машиной

Зернистая пленка и джазовый саундтрек... Перед вами официальный промофильм Dodge Brothers, дающий нам возможность понять, как выглядело вождение в "ревущие двадцатые". Ролик демонстрирует Dodge Bros Delivery Sedan, пробирающийся сквозь коварные грязные поля в попытке добраться до нефтяной скважины. По пути его ждет "веселье" в стиле Чарли Чаплина.

Сцены, где автомобиль буквально скачет по грязи, просто поразительны. Он пугает лошадей, застревает и даже переворачивается. После опрокидывания наступает очередной шедевр немой комедии, когда три человека снова пытаются поставить его на колеса. После этого он форсирует каньон, опасную грязевую траншею и добирается до скважины в целости и сохранности.

Больше всего восхищает не сюжет и даже не юмор, а то, насколько прочен этот автомобиль. Он смог преодолеть все невзгоды, обрушившиеся на него. Также следует отметить, что машина прошла через все испытания без какого-либо видимого ущерба. Даже после переворота не было заметно ни одной вмятины. Видео подчеркивает суровость машин того времени. Сколько гордости вложили мастера Dodge Brothers в тонкую работу над автомобилями. Можете ли вы представить нечто подобное сегодня?

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация