Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Honda XRE300 замечена на Марсе

Honda XRE300 замечена на Марсе

В то время как поклонники эндуро по всему миру ждут новостей об анонсированном Africa Twin, Honda решила занять их кое-чем другим - симпатичным компактным мотоциклом для южноамериканского рынка XRE3000.

Honda наверняка знает, как люди скучают по двухцелевым мотоциклам. Их забавная реклама, снятая в среде, похожей на Марс, намекает на то, что японцы действительно готовы представить миру двухфункциональные спортбайки.

Несмотря на то, что XRE300 - небольшой аппарат, фактор удовольствия присутствует: 291-кубовый одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением мощностью 26 л. с. при 7 500 об/мин и программная система впрыска топлива обеспечивают достойную езду.

Благодаря 13,6-литровому баку Honda определенно подходит для покорения больших расстояний. Алюминиевый маятник, подвеска pro-link, 21- и 18-дюймовые колеса отлично подходят для безопасного движения по ту сторону асфальта.

Есть сомнения, что Honda XRE300 будет хорошо ездить по Марсу, а что касается Земли, то тут наш ответ исключительно утвердительный.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация