Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Buick привезет в Нью-Йорк обновленный LaCrosse

Buick привезет в Нью-Йорк обновленный LaCrosse

Автопроизводитель Buick на мотор-шоу в Нью-Йорке представит обновленную четырехдверку LaCrosse. Анонсируя появление новинки, американцы выложили в сеть первые официальные изображения седана.

Рестайлинговый LaCrosse получил переработанные бамперы, иную решетку радиатора, новую светодиодную оптику. Что касается интерьера, то здесь создатели изменили переднюю панель и консоль, расширили список материалов отделки и установили в автомобиль новые сиденья.

Кроме внешних изменений, седан получил солидный набор опций, отвечающих за безопасность и комфорт. У модели появились: следующее поколение информационно-развлекательной системы Buick IntelliLink с функцией распознавания естественной речи, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения об уходе с полосы, индикация машины в слепой зоне зеркал, функция подготовки к столкновению.

Buick привезет в Нью-Йорк обновленный LaCrosse

В моторную гамму Buick LaCrosse вошли 2,4-литровый 182-сильный бензиновый агрегат в паре с небольшим электродвигателем мощностью 15 л.с., а также 3,6-литровый V6, развивающий 304 л.с. Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом. Трансмиссия предлагается только одна — шестиступенчатый "автомат".

Buick привезет в Нью-Йорк обновленный LaCrosse

Продажи модели в США начнутся уже летом этого года.


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация