Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Удивительная история для настоящих мотоциклистов

Удивительная история для настоящих мотоциклистов

Этот видеоролик, скорее всего, вызовет слезы на глазах у тех, кто ездит на мотоцикле ради чистого удовольствия. Перед вами не реклама для мотоциклистов, но это не имеет значения, ведь короткий фильм повествует о более глубокой истории.

Он рассказывает о причинах, побудивших людей сесть за руль двухколесных аппаратов, о дружбе между мотоциклистами и о том, почему любовь к мотоциклу не иссякает с годами. Главными действующими лицами стала группа тайваньских мужчин в возрасте около 80 лет со всеми сопутствующими этому возрасту болезнями, предпринявших последний вояж в честь своих ушедших из жизни любимых.

Оставив позади болезни, таблетки и плохое физическое состояние, они тренируются максимально активно, чтобы добраться до места, где очень-очень давно была сделана групповая фотография.

Мы знаем, что эта история может быть рассказана в любом уголке мира, а подобные фанаты никогда не умрут. Есть надежда, что это грустное и трогательное видео вернет страсть к поездкам на двух колесах в сердца наших старших товарищей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация