Компания BMW решила отпраздновать приближающиеся праздники довольно необычным и забавным способом - посадив квартет воспевающих Рождество на заднее сиденье M135i, управлять которым будет... профессиональный гонщик.
Ролик называется "Самая быстрая рождественская песня в мире". В съемке приняла участие хоровая капелла из Цюриха, пытающаяся спеть Jingle Bells прямо на трассе под дирижированием пилота DTM Мартина Томчика. Как вы можете себе представить, 316-сильный хэтчбек оказал негативное влияние на певческие способности группы.
Вокалисты предпринимали доблестные попытки петь в унисон, но во время дрифта даже талант не смог их спасти. Один из членов даже бросил петь вообще, чтобы сосредоточиться на сохранении завтрака в желудке.
Добавить комментарий