Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Focus ST стал участником Need for Speed

Focus ST стал участником Need for Speed

Ford Focus ST стал героем новой версии популярной игры Need for Speed Most Wanted. В начале ноября состоялся официальный релиз игры в России, и теперь поклонники захватывающих уличных гонок и автомобилей Ford смогут насладиться энергией этого хотхэтча.

Игра Need for Speed Most Wanted позволяет ощутить вкус участия в гонках и открывает новому поколению поклонников гонок абсолютную свободу для состязаний и погонь на пути к титулу Most Wanted. В новой версии игры пользователи получают возможность передвигаться где угодно, находить новые автомобили и участвовать на них в гонках, бороться с врагами, соревноваться с друзьями или просто уходить от преследования полиции. Кроме того, для каждой машины была создана серия событий, в которой она продемонстрирует свои лучшие качества.

Напомним, что Ford Focus ST оснащен двухлитровым двигателем EcoBoost мощностью 250 л.с. и разгоняется до 100 км/ч за 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 248 км/ч. Focus ST 2013 модельного года впервые стал героем гоночных игр в прошлом году, когда он появился в игре Forza 4. В этом году Focus ST успел пополнить список автомобилей в Forza Horizons, а сейчас и Need for Speed Most Wanted. Сотрудничество Ford с производителями видеоигр началось еще в 1995 году, когда автомобили Ford появились в играх, разработанных компанией Sega.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация