Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Эпический дым из-под колес в исполнении дизелей

Эпический дым из-под колес в исполнении дизелей

В США дизельные автомобили обычно возникают в двух контекстах. Во-первых, когда речь идет о громадных пикапах с их грубыми и громкими моторами. Во-вторых, когда упоминаются топливные скряги, владеющие автомобилем из линейки Volkswagen TDI.

В Европе же почти любая модель доступна по крайней мере с одним опциональным дизельным двигателем, и многие из них считаются высокопроизводительными автомобилями. Конечно, за дизельными машинами внимательно следят "плодородные" автосообщества, жаждущие превратить двигатель в огнедышащего монстра с гигантским крутящим моментом, и достигается это чаще всего путем установки массивного турбокомпрессора.

Возьмите к примеру рядные шестицилиндровые двигатели Mercedes-Benz OM603 и OM606. Как вы можете видеть на трех видеороликах, предоставленных порталом Autoblog, - в этих плебейских агрегатах скрыто много измельчающего шины потенциала.

Густая смесь черного и белого дыма выглядит весьма враждебно. Поэтому хорошо, что мы наблюдаем за этим праздником с безопасного расстояния.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация