Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Парижские водители путают метро с парковкой

Парижские водители путают метро с парковкой

В центре французской столицы задержан водитель Dacia Duster, перепутавший вход на станцию метро с въездом на парковку, пишет Metro. Молодой человек 26 лет, представившийся полицейским как Йохан, спустился по ступенькам входа в метро на своем автомобиле и застрял.

По словам молодого человека, он просто запутался в дорожных указателях. "Там прямо напротив входа в метро висит знак "парковка".. я все перепутал", - рассказал мужчина подъехавшим сотрудникам полиции.

Как это не удивительно, молодой человек успешно прошел медицинское освидетельствование: никаких запрещенных препаратов не принимал, алкоголя в его крови не оказалось. Возможно парень действительно принял спуск в подземный переход за въезд на подземный паркинг.

По словам одного из очевидцев произошедшего, вход-обманщик, расположенный на станции Шоссе-д’Антен — Лафайет, не на шутку опасен. "Люди путают вход в метро с парковкой. Я здесь уже 30 лет работаю, на моей памяти это уже не первый подобный случай", - сказал сотрудник ресторана, расположенного неподалеку.

Кстати, такой же спуск в Метро установлен в Москве на станции "Киевская" в качестве подарка от парижского правительства.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация