Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Acura MDX: надежный Щ.И.Т. для "Мстителей"

Acura MDX: надежный Щ.И.Т. для "Мстителей"

1 / 14

Acura, люксовое подразделение Honda, подписавшее контракт с Marvel сразу на несколько супергеройских кинофильмов, уже засветилась в "Капитане Америка" и "Торе", а теперь победоносное присутствие сразу нескольких автомобилей бренда можно будет оценить в долгожданном эпике "Мстители", премьера которого в России назначена на 3 мая.

Наиболее выдающимся из них станет NSX-подобный родстер Тони Старка, которого играет Роберт Дауни-младший. Автомобиль впервые был замечен на съемочной площадке фильма, но, увы, пока не войдет в модельную линейку Honda.

А вот Acura MDX, который компания подготовила для отдела Щ.И.Т. (S.H.I.E.L.D., Strategic Homeland Intervention, Enforcement and Logistics Division) - вымышленной государственной организации, объединяющей и поддерживающей супергероев в их нелегком супергеройском деле, вполне себе реальный автомобиль. Вот разве что за исключением нижеперечисленного спецоборудования. Премьера автомобиля прошла на открывшемся сегодня Международном автосалоне в Нью-Йорке.

S.H.I.E.L.D. MDX в комплектации Sentinel Package получил тот же титановый, работающий на палладии двигатель, девятиступенчатую ​​коробку передач и алмазно-кварциевые тормоза, как родстер мистера Старка, хоть и упакованы все эти чудеса техники в более просторную форму. Добавим к этому беспилотный самолет в специальном кейсе, присоединенном к корпусу автомобиля, маскирующую систему, пуленепробиваемый корпус и пушки с современными системами наведения.

Хотите узнать, во сколько может обойтись такая вот "комплектация" Acura MDX Sentinel Package? Рекомендованная производителем розничная цена составляет неполные 6 миллионов долларов. Что ж, Bugatti Veyron нервно курит в сторонке.

Пользуясь случаем, Acura сняла рекламный ролик MDX в стиле "Мстителей", который мы вам и предлагаем посмотреть.

##Acura MDX: надежный Щ.И.Т. для "Мстителей".
Фото: Autoblog

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация