Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Chevy вытолкнул свой Sonic из самолета

Chevy вытолкнул свой Sonic из самолета

Обозреватели портала Autoblog - большие фанаты Chevrolet Sonic 2012, который в этом месяце запускается в серию вслед за огромным объемом цифровых маркетинговых усилий. Кампания названа "Давай сделаем это". В рамках этой кампании Sonic выполняет разнообразные трюки. Например, прыжки с парашютом или на веревке с моста. Первую фигуру высшего пилотажа, заснятую с 27 камер, можно увидеть чуть ниже.

Не секрет, что реклама ориентирована на людей, чья молодость пришлась на 2000-е годы. Компании GM очень хотелось бы, чтобы Sonic стал хитом у подрастающего поколения, а не у тех, кто просто хочет очень дешевый автомобиль.

В связи с этим GM также разыгрывает 10 автомобилей через социальную игру в СМИ. Чтобы победить, участники должны совершить дурацкий поступок. Например, заняться спортом в продуктовом магазине или сдать кровь в костюме вампира, а затем выложить доказательство своих деяний в Интернет. Chevy назвал это "Игрой первых". Без сомнений, автопроизводитель вдохновлен своим первым надежным компактом.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация