Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Высший пилотаж или как избежать ДТП на МАЗе

Высший пилотаж или как избежать ДТП на МАЗе

С появлением в водительском арсенале автомобильных видеорегистраторов на различных видео-хостах в Интернете значительно прибавилось различных "любительских" роликов. Смешных, курьезных, порой жутковатых, конечно. Видео, которое мы вам представляем, могло бы пройти по разряду жутких, если бы все сложилось чуть иначе. А так - скорее курьезное.

Что ж, жизнь штука загадочная. Кто-то в долгих тренировках приобретает умение исполнять виртуозные трюки за рулем автомобиля, а кто-то совершает фигуры высшего пилотажа совершенно случайно, пытаясь спасти собственную или чужую жизнь.

Впрочем, может быть за рулем красного МАЗа и сидел именитый трюкач, способный поставить многотонный грузовик на бок, в попытке объехать... столкнувшиеся седан неопределяемой марки и автомобиль MINI, но, скорее всего, этот человек просто пытался вырулить от греха подальше и отлично справился с управлением. Сложно сказать, каковы были последствия первой аварии для этих автомобилей, но наиболее печальной судьбы они точно избежали. Как въехавший в них, так и завалившийся МАЗ не оставил бы от машин и мокрого места. Теперь им придется благодарить свою удачу и настоящего профи, сидевшего за его рулем.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация