Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Cadillac показал видео с разработки ATS

Cadillac показал видео с разработки ATS

Cadillac показал видео, на котором запечатлены "закулисные" съемки разработки нового премиального компакт-кара под кодовым названием ATS.

Двухминутное видео содержит интервью с Президентом Североамериканского подразделения GM Марком Ройсом, который совместно с руководителем глобального подразделения по модельному ряду Дэвидом Леоне, ведущим инженером по разработкам Крисом Берубе и инженером по доводке Кевином Зеленкой проводит испытания предсерийной версии автомобиля.

Для тех, кто не понимает английского, переведем главную фразу: "Я думаю, мы создали уникальный автомобиль, который выражает подлинный дух бренда Cadillac именно в данном сегменте", – говорит в этом видео Ройс.

Производство нового компакт-кара Cadillac начнется летом следующего года на автомобильном заводе в Лэнсинге (Lansing Grand River), штат Мичиган. Именно на этом предприятии выпускаются среднеразмерные автомобили Cadillac CTS в кузовах седан, купе и универсал.

Поскольку 9-процентная безработица в стране сейчас является главной заботой как для правительства, так и для бизнеса, в "Дженерал Моторс" подчеркивают, что для производства новой модели было создано 600 новых рабочих мест, а в завод инвестировано $190 миллионов.


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация