Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Maserati по цене Golf

Maserati по цене Golf

Иногда мечты сбываются очень быстро - нужно только верить в себя и позвонить продавцу Maserati. Всего 23 900 евро отделяют желанную машину от своего нового владельца. Это сумма, за которую большинство немцев купили бы VW Golf TDI с некоторыми опциями. Неплохой выбор, однако по эмоциям этот автомобиль сравним с документальными фильмами про Родину. Обозреватели портала Autobild хотели бы знать, на что годится Maserati по цене Golf. Разговор с автодилером из Фленсбурга заканчивается оптимистично: "Maserati из вторых рук, в ДТП не участвовал, полная история обслуживания, все документы в наличии. Милости просим на тест-драйв".

Важным пунктом для таких эксклюзивных автомобилей, как Maserati Coupe, является серьезный владелец и честный продавец. Расходники стоят целое состояние. Многие автомобили в этом ценовом диапазоне обслуживаются нерегулярно, что грозит невероятно высокими затратами. Кто флиртует с Maserati, должен обязательно внимательно ознакомиться с ее историей. Во время пробной поездки нужно сохранять хладнокровие. Звучная мелодия V8 от Ferrari способна вызвать долгоиграющую ухмылку на вашем лице, а грубой тяги хватило бы ракете для полета на Луну. Следовательно нужно обладать зрелостью характера, чтобы не улюлюкать от радости, приближаясь к "небу" крутящего момента.

Maserati по цене Golf
Maserati по цене Golf

Наш тестовый автомобиль - 4,2-литровый Maserati Coupe. У него было всего два владельца, которые хорошо за ним ухаживали. Безаварийное состояние, летняя эксплуатация. 63 000 км на одометре, чего по машине не скажешь. Дилер просит 23 900 $ и дает год гарантии. Машина тихонько выкатывается из зала. Тормоза схватывают очень жестко - Gran Turismo высшей школы. Подняв машину на подъемнике, обозреватели ничего криминального не обнаружили: потерь масла нет, оси не изношены, никакой ржавчины или следов ДТП. Браво! Вердикт: купить, ездить и наслаждаться. У этого купе была беззаботная жизнь. Ремонт не предвидится, все функционирует отлично. Цена справедливая. Автогурманы, вставайте в очередь!

Maserati по цене Golf
Maserati по цене Golf

Диагностика будет стоить не менее 1 200 евро. Она должна проводиться только экспертами Maserati, у которых есть соответствующее оборудование и ноу-хау. Благодарить такого специалиста следует по тарифу 150 евро в час. Утешением может служить лишь то, что другие машины этой лиги не дешевле. Табун из 390 лошадей требуют свою дань. Передние тормозные диски и колодки стоят 1 160 евро. При пробной поездке обратите внимание на ход рулевого колеса. Проверьте все функции: блоки управления и электрические моторы - дорогие. Следите за посторонними шумами в зоне подвески - часто выходят из строя рычаги и тяги.

##Maserati по цене Golf
Фото: Autobild.de

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация