Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Что подают на обед, мистер Мышь?

Что подают на обед, мистер Мышь?

В последнее время в автосервисах США появляется все больше странных машин. Клиенты утверждают, что ни с того, ни с сего машина начинает "задыхаться" на холостом ходу, издает непонятные звуки, а на панели приборов загорается индикатор "Проверить двигатель". Открыв капот, мы обнаруживаем помет грызунов, следы зубов на резиновых шлангах и проводах изоляции, а также самые натуральные гнезда. Создается впечатление, что пушистые маленькие существа находят теплый моторный отсек очень привлекательным. Не говоря уже о хорошей еде. В то время как экологи жалуются на то, что автомобили используют слишком много пластмассы и резины, автопроизводители подмешивают в материалы натуральные ингредиенты, чтобы компоненты стали более "зелеными".

В частности речь идет о продуктах на основе сои. Мыши обожают соевые бобы, а когда их добавляют в проводку изоляции или резиновые вакуумные шланги, то получается очень вкусная комбинация. Страдают от их проделок в основном новые автомобили.

Портал Pleasantonautorepair недавно в сервисный центр Ricks Performance поступила Honda Accord 2006 года с горевшей лампочкой "Check Engine". На одометре было всего 27 000 миль. Диагностика показала неисправность датчика детонации двигателя. Механики сняли верхнюю часть впускного коллектора и обнаружили, что провод к датчику съеден до самого основания.

Оказалось, что дилеры Honda уже знают о том, что этот провод особенно любим мышами, поэтому по умолчанию он поставляется в специальной защитной пленке с изображением мышей. Возможно, что мыши прислушаются к предупреждениям и не станут портить автомобилистам жизнь.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация