Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Как порадовать автомобиль перед Новым годом

Как порадовать автомобиль перед Новым годом

Мария Синицына

Устройство представляет собой LCD-дисплей, информирующий владельца машины о поступающих на его мобильный телефон вызовах и отображающий номера звонящих при помощи технологии Bluetooth. К тому же, в экран встроен микрофон, что позволяет сразу же отвечать на звонки. Vossor работает без подзарядки до 150 часов в режиме ожидания и до семи часов в режиме разговора.

Особый подарок для пассажиров вашего авто приготовила компания Alexander Innovation Wizard. Новое чудо-устройство носит гордое название Sun Visor TV/DVD Player. Жидкокристаллический семидюймовый экран и DVD-плеер располагаются в солнцезащитном козырьке. Это устройство не только позволяет просматривать телепередачи и избранные DVD, оно также способно распознать форматы CD, CD-R и CD-RW, что позволит вам слушать музыку. Sun Visor оборудован слотом для SD-карт и USB-разъемом для подключения к компьютеру и копирования информации. Средняя стоимость такого оригинального презента составляет всего $300.

Для тех, кто хочет выделить автомобиль из общего серого потока - дизайнерские шильдики. Рисунок и размер эмблемы вы можете выбрать самостоятельно. Гламурные барышни могут украсить колеса своей машинки специальными болтами, увенчанными великолепным кристаллом.

Любителям интерактивного общения подойдет автомобильная "аська". Водитель сможет рассказать о своих эмоциях окружающим с помощью пульта управления и экрана, закрепленного к заднему стеклу.

На каком бы подарке вы не остановили свой выбор, помните, что он должен выделяться из общего вороха сувениров, подаренных к Новому году.


#0 Sun Visor TV/DVD Player

#1 Vossor

#2 Indy-cator

#3 Horntones FX-550

#4 Автотекст

#5 Уникальный шильдик

#6 Ионизатор Neodrive

#7 Болты с кристаллами Diamond Nutz

#8 Ароматные шины Ecsta DX Aroma

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация