Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Объявлены цены на юбилейные Chrysler и Dodge

Объявлены цены на юбилейные Chrysler и Dodge

Объявлены цены на юбилейные Chrysler и Dodge

Объявлены цены на юбилейные Chrysler и Dodge

В рамках юбилея, посвященного выходу производителя на рынок минивэнов, Fiat Chrysler Automobiles N.V. (FCA) анонсировали выпуск ограниченной серии двух популярных моделей Chrysler и Dodge. Также стали известны официальные цены на эксклюзивные «юбилейные» автомобили.

Потенциальным владельцам Chrysler Pacifica (в том числе Pacifica Hybrid) и Dodge Grand Caravan официальные дилеры производителя предложат несколько уровней обновлений в зависимости от выбранной модификации и модели авто.

Отличительной чертой юбилейной серии Chrysler Pacifica станет, в первую очередь, интерьер. Материалы обивки салона обзаведутся вышитыми элементами с прострочкой Cranberry Wine. Главенствующий цвет салона – черный. Сиденья будут покрыты перфорированной кожей. Внешние отличия серии – новый значок и логотипы 35th Anniversary. Покупателям предложат 10 базовых вариантов расцветки кузова.

Итоговая стоимость на обновленный Chrysler Pacifica Touring L этого года выпуска станет выше чуть более чем на 2000 долларов. Покупатели модели из ограниченной серии Pacifica Limited смогут приобрести авто почти на 700 долларов дороже, но взамен получат диски на 20 дюймов.

Серия Pacifica Hybrid подорожает почти на 1400 долларов. За эти деньги в авто появятся новая звуковая система премиум класса с 13 динамиками, бортовая система с 8-дюймовым экраном, а также диски на 17 дюймов. Цена на ограниченную серию Hybrid Limited будет выше на 3600 долларов, а авто обзаведется 18-дюймовыми дисками. 

Покупателям Dodge в комплектации 35th Anniversary Edition будут доступны две модели Grand Caravan – SE и SXT. Соответственное повышение стоимости составит около 2800 и 1500 долларов.  У авто появятся 17-дюймовые колеса серебристого цвета, эксклюзивный черный салон, обновленная отделка сидений и панелей дверей, а также элементы с логотипами юбилейной серии. В полу перед вторым рядом сидений появятся отделения для хранения вещей.  

Fiat Chrysler Automobiles – концерн, образовавшийся  в 2014 году после того, как итальянская компания Fiat приобрела контрольный пакет акций американского производителя Chrysler. По данным за последние годы, FCA находится на седьмом месте в рейтинге самых массовых производителей автомобилей в мире. На рынке США в категории минивэны доля производителя составляет более 50%.

35th Anniversary Edition  событие, посвященное 35-летней годовщине выхода марки в сегмент минивэнов и внушающим уважение достижениям на американском рынке. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация