Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Специальные условия трейд-ин на модели KIA для футбольных болельщиков

Специальные условия трейд-ин на модели KIA для футбольных болельщиков

Специальные условия трейд-ин на модели KIA для футбольных болельщиков

Специальные условия трейд-ин на модели KIA для футбольных болельщиков

KIA Motors Rus поздравляет всех российских болельщиков и сборную Россию с историческим достижением – выходом национальной команды в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу и приглашает всех болельщиков стать частью команды лояльных клиентов KIA. С 20 июня до 15 июля, все обладатели паспорта болельщика (Fan ID) смогут воспользоваться специальными условиями приобретения автомобилей в трейд-ин.

Все поклонники футбола, получившие паспорт болельщика, могут воспользоваться программой обмена автомобилей с пробегом на новые на особо привлекательных условиях. Специальное предложение действует в период с 20 июня по 15 июля 2018 года. При приобретении моделей Cerato и Soul выгода клиентов увеличена и составит до 20 000 рублей по сравнению с базовыми условиями, для модели Sorento Prime – до 30 000 рублей, Sorento, Mohave и Stinger– до 50 000 рублей.

С полной и подробной информацией о российской модельной линейке бренда KIA, разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и специальных предложениях, а также со списком участвующих в различных программах дилеров можно ознакомиться на официальном сайте www.kia.ru 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация