Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Volkswagen Teramont: больше, чем просто большой

Volkswagen Teramont: больше, чем просто большой

Volkswagen Teramont: больше, чем просто большой

Volkswagen Teramont: больше, чем просто большой

Volkswagen радует своих российских поклонников технологичным и просторным семейным кроссовером Teramont. У автомобиля действительно солидные габариты:

-длина – чуть больше 5 м; 

-ширина – почти 2 м (1,989 м); 

-высота – 1,769 м. 

Полноприводный Teramont прекрасно чувствует себя как на городском асфальтовом покрытии, так и на бездорожье. Для максимального комфорта в управлении вы можете воспользоваться функцией выбора профиля движения. Неважно, что перед вами: снег или крутой подъем в гору, грязь или сложный рельеф на пересеченной местности, гладкий асфальт скоростной автомагистрали или обычная городская улица в час пик. Всегда можно выбрать подходящий и наиболее эффективный режим, используя систему 4MOTION Active Control. Своевременная смена профиля движения не только повышает безопасность, удовольствие от вождения и комфорт, но и помогает сэкономить топливо.

В наличии представлены комплектации с 2-литровым двигателем мощностью 220 лошадиных сил и 3,6-литровым двигателем мощностью 280 лошадиных сил.

Снаружи Teramont выглядит брутально и монолитно. Внутри – помимо просторного салона и багажника вместительностью до 2741 литра (при сложенных задних сиденьях) – вас ждет самая современная электроника. Мультимедийная система позволяет наслаждаться музыкой с любого носителя, а сенсорный 8-дюймовый дисплей специально создан похожим на привычный интерфейс смартфонов.

Приятным дополнением для российских водителей будет предустановленная карта России. При этом карта легко масштабируется и показывает крупным планом ваше положение в пути. А возможность выводить навигацию на цифровую приборную панель Active Info Display позволит всегда быть в курсе маршрута и не отвлекаться от дорожной обстановки.

Цена за комплектацию Origin с 220-сильным 2-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом в «Фаворит Хофф» начинается от 2 799 000 рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация