Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Castrol стал официальным партнером фестиваля Moscow Classic Grand Prix

Castrol стал официальным партнером фестиваля Moscow Classic Grand Prix 2018

Castrol стал официальным партнером фестиваля Moscow Classic Grand Prix 2018

Castrol стал официальным партнером фестиваля Moscow Classic Grand Prix 2018

Производитель премиальных моторных масел Castrol поддержал первый летний фестиваль для автолюбителей Moscow Classic Grand Prix 2018 в качестве официального партнёра мероприятия. Праздник открытия состоялся на минувших выходных, 2 и 3 июня, на городском автодроме Moscow Raceway.

На Moscow Classic Grand Prix 2018 гости фестиваля могли посетить выставку отреставрированных образцов ретро-автомобилей отечественного и зарубежного производства, а также посмотреть гоночные заезды этапов Открытого любительского лично-командного чемпионата и Открытого Кубка ДОСААФ России по кольцевым гонкам на классических автомобилях. Всем зрителям была предоставлена уникальная возможность заходить в боксы команд, наблюдать за подготовкой гонщиков к старту и общаться с чемпионами. На треке Moscow Raceway в заездах участвовали восстановленные экземпляры отечественных марок «Жигули», «Волга», «Москвич» разных моделей, а также Porsche 911, Austin MINI и целый ряд гоночных BMW: от 316 до 325i.

На территории мероприятия была открыта большая развлекательная зона с дрифт-шоу, игровыми автоматами и тиром. Компания Castrol подготовила для гостей фестиваля собственную лаунж-зону, в которой посетители могли отдохнуть на мягких пуфах, сразиться в видеоигре NEED FOR SPEED PAYBACK от Electronic Arts, распечатать фото с фестиваля на память, а также пообщаться со специалистами бренда и получить профессиональную консультацию по подбору масла для своего автомобиля.

“Moscow Classic Grand Prix – это уникальное событие, здесь можно не только понаблюдать за соревнованиями и поболеть за любимых гонщиков, но и вживую увидеть знаменитые классические автомобили, за которыми бережно ухаживают их владельцы, – отметил директор по маркетингу Castrol Артем Луговцев. –  Мы в Castrol убеждены, что очень важно внимательно относиться к своему автомобилю, и рады предоставить всем желающим гостям фестиваля профессиональные рекомендации по правильному подбору моторного масла”.

Фестиваль отметился присутствием легендарных спортсменов, с которыми зрители могли пообщаться лично. Это победители и призеры чемпионатов СССР, а также действующие участники российских и мировых гоночных серий: Александр Потехин, Эдгард Линдгрен, Леонид Протасов, Наталья Гольцова, Игорь Ташаев, Александр Нуждин и Олег Трегубов. Российский голос Формулы-1 Алексей Попов выступил в заездах в качестве пилота легенды советского автопрома «Волги ГАЗ-21».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация