Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Хранение автомобильных шин: простое решение вашей проблемы от

Хранение автомобильных шин: простое решение вашей проблемы от техцентра

Хранение автомобильных шин: простое решение вашей проблемы от техцентра

Хранение автомобильных шин: простое решение вашей проблемы от техцентра

Смена сезона сопровождается необходимостью «переобувать» транспортное средство. Но что делать со вторым комплектом резины? При наличии гаража или других свободных помещений данный вопрос не возникает.

Но зачастую хранение шин является большой проблемой для огромного числа автомобилистов. Установка нового комплекта или «переобувка» в связи с сезонными изменениями — основные ситуации, когда вопрос о площади для содержания покрышек становится наиболее остро. Водители могут искать надёжное место у знакомых или доверить комплект резины станции техобслуживания «Сервис Авто». Компанией предоставляется услуга по хранению автомобильных покрышек в Москве на Варшавке.

Особенности содержания в оптимальных условиях

Сезонное содержание требует создания оптимальных условий для сохранности рисунка протектора и эксплуатационных характеристик резины. Стоимость качественных покрышек от всемирно известных брендов не маленькая, поэтому важно позаботиться о том, как увеличить срок службы автомобильных шин.

В сервисе вы сможете оставить колёса в сборке или комплект резины на зимнее или летнее хранение и не переживать относительно повреждений профиля или деформации конструкции. Специальные условия позволяют гарантировать безупречность автопокрышек при возврате комплекта нашему клиенту. Чтобы сохранить эксплуатационные характеристики, чёткий рисунок протектора и качество резиновой смеси,соблюдаются следующие условия:

-оптимальные показатели влажности и температуры воздуха;

-отсутствие прямых солнечных лучей;

-исключение контакта шины с маслами, нефтепродуктами, различными агрессивными веществами, которые портят резину.

В зависимости от поступающих в руки специалистов изделий, подбираются условия для расположения автомобильных покрышек, учитывается, в каком виде резина попала на склад. Шины с дисками хранятся исключительно в подвешенном виде или в положении лёжа. Такие конструкции запрещено ставить на ребро. А «пустые» камеры и покрышки не следует складывать друг на друга или вешать на трос. Они хранятся вертикально. Соблюдение данных правил позволяет сохранить формы конструкции, исключить деформацию профиля, что продлевает срок службы резины и положительно сказывается на вашем материальном бюджете.

Услуги сервиса и преимущества сотрудничества

Станция технического обслуживания и шиномонтаж «Сервис Авто» предлагает свои услуги водителям столицы. Хранение резины на Варшавке осуществляется на выгодных для клиентов условиях. Периодом содержания покрышек формируется показатель того, сколько стоит данная услуга. Длительность хранения может составлять как месяц, так и более длительный срок — целый сезон или год.

Цены также зависят от размеров и числа объектов, которые вы оставляете на складе компании. На сайте можно ознакомиться с прайсом предложений, а также узнать, какие способы хранения обойдутся максимально дешево.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация