Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Зимние шины Hankook: актуальность и «яркие» представители бренда

Зимние шины Hankook: актуальность и «яркие» представители бренда

Зимние шины Hankook: актуальность и «яркие» представители бренда

Зимние шины Hankook: актуальность и «яркие» представители бренда

С приближением зимы каждый владелец автомобиля обязан позаботиться об «обувке» для транспорта. Если это прошлогодний или даже позапрошлогодний комплект, то убедитесь в его целостности.

Обнаружение износа, потеря эксплуатационных свойств — это первый «звоночек» к приобретению новой резины. Выполнить это и подобрать идеальные покрышки можно в интернет-магазине «Лестер». Здесь можно купить шины в Украине по приятной цене и высокого качества.

Компания-лидер в области производства зимней резины

Покрышки «Ханкук» выпускаются в нескольких странах мира, что позволяет снизить наценку на транспортировку. Главная тройка заводов расположена в Южной Корее.

Зимние шины «Ханкук» получили положительные отзывы ещё на начальных стадиях производства. А это было в далёком 1941 году. С тех пор бренд никогда не подводил. К особенностям шин «Ханкук» для зимы относятся:

-3D-ламели. Шашки, расположенные на протекторе, при торможении теряют свою манёвренность. Благодаря этому процесс происходит более жёстко.

-Трёхмерная конструкция канавок протектора. Использование специального рисунка не даёт воде задерживаться. В результате покрышка становится устойчивее.

-Индикаторы шипов против скольжения. Небольшой рисунок снежинки показывает на готовность шины к безопасному использованию.

-Удвоение шашек, расположенных на протекторе, и наличие сквозных водоотводов. Подобный шаг дал возможность существенно увеличить устойчивость резины, повысить её жёсткость, а также снизить процент задерживаемого в ламелях снега. Выходит, что при езде на скорости автопокрышка сама выполняет очистку.

-«Следы хаски». Такой рисунок расположен на центральном ребре. В результате удается существенно улучшить сцепление.

Несмотря на всё это, компания «Ханкук» устанавливает разумные цены, поэтому купить зимние шины Hankook можно очень недорого.

Популярные представители бренда:

Компания Hankook ежегодно производит миллионы автопокрышек, среди которых особой популярностью пользуются следующие модели:

-Winter I*Cept EVO2. Это нешипованная резина, которая обеспечивает уверенность в каждом манёвре, а также комфорт при управлении на любом дорожном покрытии. По окружности автошины находятся ряды шашек. Собрание таких элементов гарантирует максимальную устойчивость автомобиля на «чистой» или покрытой льдом дороге.

-Winter I*Pike RS+. Такие шипованные автопокрышки обладают усовершенствованным сцеплением с дорогой, лучшим управлением и курсовой устойчивостью. К конструктивным особенностям относится наличие центрального жёсткого ребра. Это помогает отводить снежную кашу через канавки, что способствует эффективному самоочищению.

-Winter I*Cept IZ. Это яркий пример оптимальной устойчивости и качественного торможения. Резина имеет трёхмерную форму плечевых граней, что позволяет равномерно распределять давление по всей плоскости. А микрорисунок делает сцепление качественным и надёжным.

Выбирайте покрышки «Ханкук» и наслаждайтесь ездой на автомобиле.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация