Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / TUNING OPEN FEST: пляжный музыкально-автомобильный фестиваль нового

TUNING OPEN FEST: пляжный музыкально-автомобильный фестиваль нового формата

TUNING OPEN FEST: пляжный музыкально-автомобильный фестиваль нового формата

TUNING OPEN FEST: пляжный музыкально-автомобильный фестиваль нового формата

Tuning Open Fest создавался изначально как некоммерческий проект. Первый фестиваль был проведен силами команды PremiumCaste на чистом энтузиазме без какой-либо спонсорской поддержки. Целью было создать не просто выставку, а лучший отдых для всех автовладельцев, объединить участников автоклубов и просто автолюбителей,
фанатов тюнинг-культуры и всех, кто связан с автомобильным миром, в привычной для них атмосфере драйва. Это первый в России автомобильный фестиваль в формате пляжной вечеринки.

8 июля на берегу Озернинского водохранилища состоялся уже III-й сезон автомобильного фестиваля в формате OPEN AIR. Впервые TOF прошел в августе 2015-го. Каждый год организаторам не везло с погодой. И тем не менее количество участников неизменно росло. 2017 вообще побил все рекорды низких температур в середине лета.
Но несмотря на дождь и холод, количество участников приятно удивило и составило почти 350 автомобилей. Насыщенная программа, позитивная атмосфера и сам дух фестиваля притягивают людей.

Мероприятие проходит в Рузском районе на территории загородного клуба ICE Пляж. Помимо стационарного ресторана с летней верандой на площадке расположены несколько точек питания, коктейль-бары, мобильные кофейни, туалетные кабинки, кальянные зоны, детская площадка, место для барбекю с беседками и зона для кемпинга.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация