Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / «АВИЛОН» продемонстрировал новое звучание Hyundai Sonata

«АВИЛОН» продемонстрировал новое звучание Hyundai Sonata

«АВИЛОН» продемонстрировал новое звучание Hyundai Sonata

«АВИЛОН» продемонстрировал новое звучание Hyundai Sonata

В минувшие выходные «АВИЛОН», официальный дилер Hyundai, презентовал своим клиентам Sonata седьмого поколения. Выход обновленной Sonata – долгожданное событие для российского рынка. «АВИЛОН» представил новинку в необычном формате теплой и дружеской атмосферы, которую помог создать шеф-повар и международный кулинарный судья Сергей Синицын. Для гостей мероприятия была подготовлена насыщенная программа: тест-драйвы, кулинарный мастер-класс, урок по созданию парфюмерной композиции, конкурсы на знание истории бренда Hyundai и, конечно, подарки.

Новинка, которая сменит в модельной линейке седан Hyundai i40, будет доступна российским покупателям в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business. Качественные изменения коснулись не только дизайна автомобиля, но и его техноло­гического оснащения, динамических характеристик, размеров, отделки салона, уровня комфорта и безопасности.

«Эта модель с богатой историей. Я уверен, что новая Sonata подтвердит свою сложившуюся репутацию комфортного и динамичного автомобиля и займет достойное место в так называемом сегменте D+», - прокомментировал директор дилерского центра «АВИЛОН» Hyundai Алексей Гуляев.

В «АВИЛОНе», официальном дилерском центре Hyundai по адресу Волгоградский проспект 41/1, автомобиль можно приобрести по цене от 1 245 000 руб.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация