Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Лёгкое решение для лёгкого коммерческого: уникальная категория моторных масел

Лёгкое решение для лёгкого коммерческого: уникальная категория моторных масел Mobil Delvac

Лёгкое решение для лёгкого коммерческого: уникальная категория моторных масел  Mobil Delvac

Лёгкое решение для лёгкого коммерческого: уникальная категория моторных масел Mobil Delvac

Отвечая на потребности российского рынка, компания ExxonMobil представляет  новую категорию моторных масел для лёгкого коммерческого транспорта.

Появление категории – это расширение существующего предложения для водителей и владельцев лёгкого коммерческого транспорта, которое стало возможным благодаря  появлению нового моторного масла – Mobil DelvacTM City Logistics M 5W-30.  Первый продукт для малотоннажных автомобилей – Mobil DelvacTM Light Commercial Vehicle 10W-40 – появился на российском рынке в октябре 2016 года.

«Выбор слогана новой категории масел – «Лёгкое решение для лёгкого коммерческого» – не случаен. Наше предложение призвано облегчить потребителям выбор, ведь в категорию входят высококачественные смазочные материалы, разработанные специально для этого вида транспорта. Более того, в новой линейке присутствуют продукты, предназначенные для двигателей как российского, так и  европейского и американского производства с наиболее востребованными классами вязкости. 

Новый продукт в категории – Mobil DelvacTM City Logistics M 5W-30 – малозольное синтетическое моторное масло для лёгкого коммерческого транспорта, которое стало доступно для российских потребителей летом 2017 года. Оно произведено на основе высококачественных базовых масел с отлично сбалансированной системой присадок, что позволяет обеспечивать эффективное смазывание и надёжную защиту дизельных и бензиновых двигателей, работающих в тяжёлых условиях, характерных для эксплуатации в городе.Среди других преимуществ продукта – высокий уровень термоокислительной стабильности, улучшенная прокачиваемость масла при низких температурах, а также усиленная защита от износа и контроль за уровнем отложений на поршнях.

Mobil DelvacTM City Logistics M 5W-30 полностью совместимо с большинством дизельных сажевых фильтров (DPF) и каталитических конвертеров и рекомендуется для использования в двигателях малотоннажных грузовых автомобилей, где необходимо соответствие спецификациям ACEAC3 и APISM/SL. Продукт имеет допуски Volkswagen и Mercedes-Benz: VW 505 00/505 01 и MB 229.31/229.51/229.52.

Для двигателей российского и американского производства более ранних моделей в прошлом году компания выпустила Mobil DelvacTM Light Commercial Vehicle 10W-40. Продукт рекомендован для использования в дизельных и бензиновых двигателях моделей группы «ГАЗ», требующих соответствия категориям APICI-4 и APISL.

«Сделать выбор в пользу наших новых продуктов действительно легко, ведь за ними стоят более девяноста лет опыта производства высококачественных смазочных материалов. Масла новой категории отвечают потребностям лёгких коммерческих автомобилей, надежно защищая их двигатели  в условиях интенсивной эксплуатации», – комментирует Андрей Павлов, ведущий специалист по работе с автопроизводителями.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация