Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Корейская GNet презентует свои видеорегистраторы на выставке Интеравто

Корейская GNet презентует свои видеорегистраторы на выставке Интеравто 2017

Корейская GNet презентует свои видеорегистраторы на выставке Интеравто 2017

Корейская GNet презентует свои видеорегистраторы на выставке Интеравто 2017

23 августа 2017 года в московском «Крокус-Экспо» стартует международная выставка Интеравто 2017, посвященная автоиндустрии. В ходе выставки свою продукцию — автомобильные видеорегистраторы класса премиум — продемонстрирует корейская компания GNet. Выставка продлится до 26 августа.

Интеравто станет первой площадкой перед выходом новых видеорегистраторов на рынок России. Вся продукция GNet производится в Южной Корее и отличается исключительно высоким качеством. Камеры выдают одинаково качественную картинку днем и ночью, в любых погодных условиях.

Характеристики и возможности

Одним из основных достоинств регистраторов Gnet является реализованная система помощи водителю ADAS, которая отвечает за безопасность на дороге. В рамках ADAS в корейских устройствах предусмотрены:

-Система LDWS (Lane Departure Warning System). Отслеживает движение транспортного средства по полосе и предупреждает водителя в случае схода с нее.

-FVSA (Forward Vehicle Start Alarm). Очень полезна при езде в городе, особенно в пробках. Привлекает внимание водителя, когда впереди стоящий автомобиль начал движение.

-FCWS (Forward Collision Warning System). Система контроля опасного сближения. Подает сигнал, когда скорость сближения с впереди идущей машиной превышает 30 км/ч.

Видеорегистраторы GNet не оборудованы встроенными аккумуляторами и питаются от бортовой сети автомобиля. Это позволяет эксплуатировать устройства в самых экстремальных условиях, когда штатные АКБ видеорегистраторов других марок могут выйти из строя.

Устройства соединяются с ПК, смартфоном и т.д. при помощи WiFi. Это позволяет удаленно настраивать регистраторы, просматривать фото и видео. Для удобства управления разработчики GNet также представили мобильное приложение под iOS и Android.

В видеорегистраторах GNet применяется собственная файловая система JDR. Она обеспечивает 100% сохранность файлов в любой чрезвычайной ситуации.

Все регистраторы поддерживают карты памяти объемом до 128 ГБ, а модель GT700 — внешний жесткий диск до 2 ТБ. Камеры способны снимать видео в формате Full HD в течение 24 часов.

Производитель предоставляет владельцам автомобильных видеорегистраторов GNet 3 года бесплатного сервисного обслуживания.

Возможности и надежность устройств позволяют с одинаковым успехом использовать их как частным автовладельцам, так и в корпоративных автопарках. GNet — лучшие видеорегистраторы для вас и вашего бизнеса.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация