Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Автопрага презентует новую Skoda Octavia

Автопрага презентует новую Skoda Octavia

Автопрага презентует новую Skoda Octavia

Автопрага презентует новую Skoda Octavia

Skoda Auto Россия готовится устроить грандиозный семейный праздник для своих клиентов. «Вечеринка крутого папы», посвященная появлению в дилерских центрах новой Skoda Octavia, пройдет 1 и 2 апреля в Автопраге. Гости праздника смогут одними из первых познакомиться с новой Skoda Octavia и приятно провести время со всей семьей.

Skoda Octavia – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Модель задает новые стандарты и предлагает уникальные решения по организации внутреннего пространства. Впервые в России к заказу доступна Skoda Octavia в кузове лифтбек с системой полного привода 4х4.

Еще один сюрприз Skoda приготовила для владельцев Octavia предыдущего поколения любого года выпуска. Разработана привлекательная программа лояльности, участники которой получат выгоду при сдаче собственного автомобиля по программе Утилизация/Трейд-ин, приобретении новой OCTAVIA в кредит или за наличный расчет и оформлении страхового полиса. Полные условия доступны на сайте newoctavia.ru.

Для того чтобы принять участие в вечеринке, необходимо зарегистрироваться на сайте http://newoctavia.ru/party/. Всех желающих с 12 до 20 ждем по адресу:

- 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр 1

- ул. Коптевская, д.71

- улица Большая Семеновская 
д. 42/2 стр 4

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам +7 (916) 248 69 50, +7 (495) 767-15-88 или по е-mail: pr-SKODA@favoritcorp.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация