Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Преимущества шин GoodYear

Преимущества шин GoodYear

Преимущества шин GoodYear

Преимущества шин GoodYear

Шины Goodyear сочетают в себе 100-летние наработки, наиболее экологичные и безопасные технологии и признаны во всем мире.

Апорт изучил особенности производства шин GoodYear и поделился с читателями результатами своего исследования. Гудьер — всемирно известный и дорогой производитель шин, который регулярно демонстрирует рекордные темпы продаж. За прошлый год прибыль компании составила 307 млн долларов и выросла по сравнению с 2014 годом на 18%. Товар реализуется сразу на всех континентах (185 стран мира). Девиз компании — «Made to Feel Good».

Чтобы оценить качество шин, рассмотрим несколько популярных моделей:

GoodYear F1 Asymmetric —новинка, которой комплектуются кроссоверы. Модель демонстрирует хорошее сцепление с дорогой, легкое захождение в гору и прочие труднопреодолимые участки, небольшой тормозной путь.

GoodYear Ultra Grip 7 — модель, которая характеризуется сниженными показателями шумности за счет особой формы. Для производства покрышки используется специальный каркас, позволяющий комфортно управлять автомобилем на любых типах дорожного покрытия. Производителю удалось добиться снижения уровня сопротивления качению на 8%. Еще одним плюсом покрышки можно назвать максимально комфортное вождение на талом снегу.

В последней модификации шины производитель применил полимер, за счет которого улучшились показатели самоочищения, а также сцепление с дорожным покрытием. В состав также входит специальная «зимняя» смола, позволяющая отлично справляться с разными температурными режимами.

Шины GoodYear лучше приобретать у проверенных поставщиков: рынок полон китайских подделок. Узнать оптимальные цены и сравнить их в разных магазинах в интернете можно на сайте http://www.aport.ru/.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация