Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / В Москве прошел Volkswagen City Quest

В Москве прошел Volkswagen City Quest

В Москве прошел Volkswagen City Quest

В Москве прошел Volkswagen City Quest

За рулем Volkswagen все по-другому! В этом убедились поклонники марки, которые 26 ноября приняли участие в городском квесте, организованном компанией «АВТОРУСЬ».

Москва превратилась в лабиринт, прохождение которого зависело не только от слаженности команды, но и от скорости реакции и эрудиции. Путешествие началось в «Фольксваген Центр Лосиный Остров». Вооружившись инструкциями и получив задания, команды взяли мощный старт и не останавливались до финишной черты. Участники строили оптимальные маршруты перемещения по городу и искали оригинальные решения нетривиальных задач.

В полном составе экипажи добрались до «Фольксваген Центр Авторусь», где был определен один победитель. Тем не менее, ценные призы получили все, кто в этот день прошел city quest. Раскрыв весь потенциал и протестировав возможности Volkswagen, гости получили особые сертификаты на приобретение и дальнейшее обслуживание выбранного автомобиля. Ярким дополнением праздника стала шоу-программа, фуршет и приятные подарки от компании «АВТОРУСЬ».

Подробности можно узнать в дилерских центрах компании:

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,

г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация