Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Железный Друг. Истории дружбы человека и автомобиля

Железный Друг. Истории дружбы человека и автомобиля

Железный Друг. Истории дружбы человека и автомобиля

Железный Друг. Истории дружбы человека и автомобиля

ExxonMobil решила поддержать тех автовладельцев, для кого автомобиль больше, чем средство передвижения, запуском программы «#ЖелезныйДруг. Истории дружбы человека и автомобиля». Любой пользователь может рассказать, какое имя дал своему автомобилю и почему. Сделать это нужно в формате фото, видео или просто написать рассказ и выложить у себя на странице в соцсети с хэштегом #ЖелезныйДруг.

Авторы лучших историй получат призы – канистру моторного масла Mobil 1ТМ, именную рамку под номер для своего автомобиля и увидят свои рассказы о любимом автомобиле на странице проекта на сайте бренда.

Те автомобили, которые достаточно долго со своими владельцами и прошли не одну сотню километров вместе, получат в подарок масло Mobil 1ТМ FS x1 5W-40 – разработанное специально для автомобилей с большим пробегом и удостоенное премии «Инновационный товар года» в 2016 году. С маслом Mobil 1ТМ FS x1 5W-40 дружба с автомобилем продлится гораздо дольше, так как оно идеально подходит для двигателей подержанных автомобилей, особенно если неизвестно, какое масло использовалось ранее.

Истории победителей будут опубликованы на странице проекта.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация