Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Народный автотюнинг: минута славы твоего автомобиля

Народный автотюнинг: минута славы твоего автомобиля

Народный автотюнинг: минута славы твоего автомобиля

Народный автотюнинг: минута славы твоего автомобиля

Тюнингуешь свою машину? Не представляешь, как можно ездить на «стоке» без всяких примочек и улучшений? Тогда это твой конкурс! Не имеет значения, что изменилось в автомобиле – будь то появление спойлера на багажнике и новых дисков-тарелок или полная закатка кузова в карбоновую пленку и переработка подвески. Нам важна и интересна каждая тюнинг-история, в том числе и твоя!

Всероссийский конкурс Народный Автотюнинг в 2016 году проводится при поддержке всемирно известного немецкого бренда автокосметики SONAX. К участию в нем принимаются абсолютно ЛЮБЫЕ машины с качественным тюнингом.

Отправляйте фотографии своего автомобиля и его тюнинг-историю на почту tuning@sonax.pro. Если они пройдут нашу простую модерацию (автомобиль должен содержать какие-то тюнинг-элементы), то машина становится участником конкурса.

Основная площадка конкурса – официальная группа SONAX в Facebook. Именно там можно узнать правила проведения конкурса, посмотреть все фотографии и почитать истории участников, а также увидеть последние новости.

Это прекрасная возможность показать себя и рассказать о своем тюнинг-проекте на всю страну, а также выиграть множество различных призов!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация