Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Kia делает мечты детей реальностью

Kia делает мечты детей реальностью

Kia делает мечты детей реальностью

Kia делает мечты детей реальностью

Новый социальный проект компании KIA Motors Rus «Юный арбитр», приуроченный к чемпионату Европы по футболу 2016 года, подарит одному юному фанату футбола возможность по настоящему прикоснуться к мечте. Победитель конкурса отправится в город Лилль во Франции, где вынесет на поле официальный мяч «Евро-2016» и вместе с главным арбитром откроет матч Россия — Словакия.

Члены жюри отметили большую социальную значимость проекта благодаря привлечению внимания к здоровому образу жизни и популяризации спорта в целом. «Конкурс «Юный арбитр» даёт возможность стать активным участником событий на поле, а не только зрителем, что у некоторых ребят пробуждает желание не просто заниматься спортом, но и связать с ним свою жизнь и карьеру», - отметил управляющий директор компании KIA Александр Мойнов.

Напомним, что принять участие в конкурсе KIA «Юный арбитр» могут дети и их родители. Для этого надо до 3 мая на специальной промо-странице в событии в Facebook выложить фотографии, видео или эссе с историей о том, какое место в жизни ребёнка занимает футбол, и поставить хештеги #KiaOMBC и #ЮныйАрбитр. Три претендента для участия в финале конкурса будут выбраны звездным жюри уже 12 мая, а 16 мая штаб-квартира KIA Motors совместно с UEFA определит победителя. Матч Россия – Словакия состоится 15 июня 2016 года во Франции.

Kia

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация