Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Новая Skoda Superb претендует на титул "произведение искусства"

Новая Skoda Superb претендует на титул "произведение искусства"

Новая Skoda Superb претендует на титул

Новая Skoda Superb претендует на титул "произведение искусства"

1 октября в  рамках галереи современного искусства, которая прошла в клубе Lookin Rooms, наряду с картинами известного художника Арсения Власова, публика увидела совершенно новый автомобиль - новое поколение Skoda Superb.

Машина удивила оригинальным дизайном, плавными линиями и технологическими решениями в традициях «Simply Clever».

В Skoda Superb прекрасно все: от платформы подсветки околодверного пространства и указателей поворота на зеркалах до вместительного салона с великолепной эргономикой и высоким уровнем комфорта водителя и пассажира.

Машина гармонично дополнялась картинами с изображением сюжетов ночной жизни города. В такой атмосфере у гостей создавалось ощущение, что автомобиль был спроектирован самим Мегаполисом, в то время как чешские специалисты претворили эти идеи в жизнь, придав им облик современного Skoda Superb.

«Superb можно воспринимать как произведение искусства чешских мастеров. Он доставит непревзойденное эстетическое удовольствие своему владельцу, а также обеспечит традиционную надежность, комфорт и конечно безопасность», - отметил на презентации руководитель отдела продаж  марки Skoda в России Алексей Почечуев.
Он также подчеркнул, что компания  Skoda Auto сегодня переживает «счастливый момент»: «Флагман Superb, уже обновленный, вернулся к нам. Этот факт является доказательством того, что даже сейчас, когда во всем мире непростая экономическая обстановка, наша марка активно развивается и чувствует себя уверенно на рынке».

Для гостей мероприятия играла живая музыка в исполнении непревзойденного бэнда «Джазпром». Старые шлягеры в сочетании с современными музыкальными  произведениями и неожиданными «каверами» добавляли вечеру особый колорит.

Ведущим мероприятия выступил искрометный конферансье Вэл Никольский. Организаторами мероприятия стала компания Автопрага (ГК Favorit Motors), официальный дилер Skoda.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация