Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Авилон открывает новый дилерский центр Maserati

Авилон открывает новый дилерский центр Maserati

Авилон открывает новый дилерский центр Maserati

Авилон открывает новый дилерский центр Maserati

3 октября состоялось торжественное открытие Maserati АВИЛОН - нового официального дилерского центра итальянских автомобилей.

Изюминкой нового салона стал просторный и светлый шоу-рум, выполненный в соответствии с высокими стандартами Maserati. Из welcome-зоны лифт переносит гостей  на второй этаж здания, где на площади более 450 квадратных метров свободно размещаются 6 автомобилей марки. Для удобства гостей  -  комфортабельная зона подбора конфигураций и аксессуаров. Персональный подход к каждому клиенту, многообразие выбора цветов, вариантов отделки, типов и цвета кожи позволяют создать свой автомобиль. Сервисная зона салона разместилась на площади 140 квадратных метров: она вмещает 6 постов для автомобилей, склад оригинальных запасных частей и аксессуаров. Все специалисты Maserati АВИЛОН прошли профессиональную подготовку в итальянской Модене и готовы предложить сервис высочайшего уровня даже самым взыскательным клиентам.

Специальный гость, Джулио Пасторе, глава Maserati Европа высоко оценил профессиональный опыт и надежность нового партнера в России: “Я несказанно рад, что могу разделить с вами сегодняшнее событие. Именно сейчас отчетливо ощущаю невероятную энергетику этого города. Москва, безусловно, особенная: всей своей неповторимой архитектурой, величественной историей и даже следованием модным трендам она напоминает мне Италию… Возможно, именно эта связь с Италией дарит мне ощущение, что Maserati в России тоже ждет прекрасное будущее.”

Андрей Павлович, председатель правления, генеральный директор “АВИЛОН автомобильная группа”, радушно встретил многочисленных гостей: “Почти год назад мы задумались о сотрудничестве, понимая ожидания российских ценителей быстрых и комфортных автомобилей. Сегодня мы принесли часть итальянского наследия в Москву.  Благодарю компанию Maserati за высокое доверие и поддержку при открытии нового салона. Мы верим в совместный успех и будем рады разделить его с нашими клиентами в России”.

Новый Maserati АВИЛОН стал воплощением дизайнерских идей и технического совершенства в каждой представленной модели.  Новый салон расположился по адресу: Волгоградский проспект 41.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация