Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Премьера нового Volkswagen Polo в Авто АЛЕА

Премьера нового Volkswagen Polo в Авто АЛЕА

Премьера нового Volkswagen Polo в Авто АЛЕА

Премьера нового Volkswagen Polo в Авто АЛЕА

11 июля компания «Авто АЛЕА» устроила летний праздник для всех ценителей Volkswagen. Главным героем торжества стал бестселлер марки — новый Volkswagen Polo седан.

В ресторане SillyCat, где проходило мероприятие, собрались как давние поклонники бренда, так и те, кто только планирует войти в «клуб» Volkswagen. Уютная атмосфера и обширная программа развлечений сделали знакомство с новинкой максимально увлекательным. Каждый желающий смог увидеть, как изменился обладатель титула «Автомобиль года», а также испытать Polo седан в действии. Модель разрабатывалась специально для эксплуатации в российских дорожных и климатических условиях. Обновленный седан обладает увеличенным клиренсом и усиленной подвеской, а его кузов полностью оцинкован и покрыт эмалью, устойчивой к внешним воздействиям.

Мастерство вождения предлагалось продемонстрировать не только за рулем Volkswagen Polo, но и в гонках на радиоуправляемых автомобилях. Любители активного и нетривиального отдыха проявили смекалку в QR-квесте, а самые спортивные участники праздника были приглашены на состязания по настольному футболу и теннису.

Дополнили праздник легкий фуршет, веселые конкурсы и приятные подарки от Авто АЛЕА. Гости получили максимум ярких впечатлений и отличный шанс приобрести новый автомобиль: благодаря специальным предложениям официального партнера мероприятия ООО «Фольксваген Банк Рус» покупка Volkswagen Polo обещала уникальные финансовые преимущества.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация