Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Главная гонка этого лета - за новым Porsche Martini Racing

Главная гонка этого лета - за новым Porsche Martini Racing

Главная гонка этого лета - за новым Porsche Martini Racing

Главная гонка этого лета - за новым Porsche Martini Racing

С 1 мая по 30 августа 2015 года любой пользователь, зарегистрированный на сайте martiniracing.com, сможет начать гонку за новым автомобилем Porsche 911 Carrera. Достаточно просто загрузить, указав хештег #martiniracing, в социальные сети Instagram/«ВКонтакте» или на сайт фотографию с друзьями во время вечеринки, показав на ней настоящие эмоции и страсть. Каждую неделю выбирать трех победителей будут легендарный тест-пилот Top Gear Бен Коллинз (Стиг), топ-модель Бар Рафаэли и режиссер-хореограф Мигель — они, как никто другой, знают, как добиться успеха. Шанс на победу есть у каждого: количество снимков, участвующих в конкурсе, не ограничено. Авторы лучших отправятся в Италию — на родину Martini — бороться за легендарный автомобиль. География участников конкурса включает в себя Россию, Польшу, Украину, Казахстан, Латвию, Эстонию, Чехию и Грузию.

Во время гранд-финала в итальянской Монце встретятся 16 финалистов из 8 стран. Только один уедет из Монцы на собственном Porsche с легендарными полосками Martini Racing. Остальные отправятся в путешествие на лодках по озеру Комо и смогут посетить важную выставку Expo Milano 2015 — шанс, который выпадает раз в несколько лет. Простые и главные составляющие «Гонки за мечтой»: страсть, воля, способность принять вызов — не гарантируют победы в конкурсе. Но если их совместить с настоящим желанием быть первым, своим собственным стилем, то все обязательно сбудется.

С самого дня основания в 1863 году Martini находился в авангарде идей и течений. С решения украсить Porsche логотипом Martini в 1968 году на гонке в Нюрнберге началось долгое и продуктивное сотрудничество двух брендов-икон, которое привело к созданию команды в 1970 году. Сегодня Martini Racing — это особый стиль жизни, наполненный приключениями, драйвом и любовью к скорости. Брызги шампанского, роковые женщины, многомиллионные призы — все атрибуты удачного финиша присутствуют как на автодроме, так и за его трибунами. 45 лет назад Martini удалось превратить вид спорта в образ жизни, и сегодня он отмечает юбилей масштабным конкурсом с обширной географией и грандиозными призами. Начни свою гонку за мечтой!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация